Richiesta informazioni

se hai un profilo linkedin, collegati a noi.

Siamo li per raccontare il nostro presente e per ascoltare nuove opportunità per il futuro.
Seguici su Linkedin.

INDIRIZZO

SS 258 Marecchia 34
47826 Villa Verucchio (RN) Italia
Tel +39 0541 674940 (GMT +1)

orari

Dal Lunedì al Venerdì, dalle 8:30 alle 17.30

hai bisogno di assistenza?

Chiama +39 0541 674885
Email service@hiteco.net

vuoi entrare nel team

Invia la tua candidatura
Email info@hiteco.net

Trattamento dati personali ai sensi del D.L. n.196/03 e GDPR 679/2016 e della normativa applicabile
Consenso GDPR
Acconsento al trattamento dei miei dati personali come da Privacy Policy.

Consenso Marketing
Acconsento al trattamento dei miei dati personali per le finalità di marketing come da Privacy Policy.

Consenso parti terze
Acconsento alla comunicazione dei miei dati personali a terzi, comprese società del gruppo e/o soggetti terzi esterni al gruppo, quali operatori del settore per le loro attività di marketing.

* In assenza di questa autorizzazione, non saremo in grado di elaborare la tua richiesta.

rete vendite

Massimo Benvenuti
Sales Manager - Germany, Switzerland, Austria, Netherlands and Belgium

Tel. +39 388 3951850
massimo.benvenuti@hiteco.net
Andrea Memmo
Sales Manager - Italy, Balkans and Czech Republic

Tel. +39 348 6153837
andrea.memmo@hiteco.net
Mariya Dzydz
Sales Manager - CSI, Scandinavia, Baltics, Eastern Europe and Middle East

Tel. +39 335 8323833
mariya.dzydz@hiteco.net
Gian Maria Lenisa
Sales Manager - West Europe, Poland, Turkey, Africa, South America and India

Tel. +39 344 3481696
gianmaria.lenisa@hiteco.net
Todd Holloway
Sales Manager - USA and Mexico

Tel. +1 (678) 3618635
todd.holloway@hiteco.net
Claudia Paesini
Sales Manager - APAC ( Asia-Pacific) and Canada

Tel. +39 335 1239003
claudia.paesini@hiteco.net
Sandy Yu
Sales Manager - China

Tel. +8618616779281
sandy_1002@126.com