Richiesta informazioni

se hai un profilo linkedin, collegati a noi.

Siamo li per raccontare il nostro presente e per ascoltare nuove opportunità per il futuro.
Seguici su Linkedin.

INDIRIZZO

SS 258 Marecchia 34
47826 Villa Verucchio (RN) Italia
Tel +39 0541 674940 (GMT +1)

orari

Dal Lunedì al Venerdì, dalle 8:30 alle 17.30

hai bisogno di assistenza?

Chiama +39 0541 674885
Email service@hiteco.net

vuoi entrare nel team

Invia la tua candidatura
Email info@hiteco.net

Acconsento al trattamento dei miei dati personali come da Privacy Policy.

rete vendite

Massimo Benvenuti
Profit Unit Manager and Germany Sales Manager

Tel. +39 331 6261985
massimo.benvenuti@hiteco.net
Andrea Memmo
Sales Manager - Italy

Tel. +39 348 6153837
andrea.memmo@hiteco.net
Gabriele Bertelli
Sales Manager - East Europe, Africa, Middle East and India

Tel. +39 335 8323833
gabriele.bertelli@hiteco.net
Gian Maria Lenisa
Sales Manager - West Europe and Turkey

Tel. +39 344 3481696
gianmaria.lenisa@hiteco.net
Maurizio Morri
Sales Manager - Canada, Mexico, Central and South America

Tel. +1 (404) 980 5589
maurizio.morri@hiteco.net
Todd Holloway
Sales Manager - USA

Tel. +1 (678) 3618635
todd.holloway@hiteco.net
Claudia Paesini
Sales Manager - Asia and Oceania (APAC)

Tel. +39 335 1239003
claudia.paesini@hiteco.net
Sandy Yu
Sales Manager - China

Tel. +8618616779281
sandy_1002@126.com