Informationen anfragen

WENN SIE EIN LINKEDIN-PROFIL HABEN, VERBINDEN SIE SICH MIT UNS.

Wir sind da, um über unsere Gegenwart zu erzählen und neue Möglichkeiten für die Zukunft zu hören. Folgen Sie uns auf Linkedin.

adresse

SS 258 Marecchia 34
47826 Villa Verucchio (RN) Italy
Tel +39 0541 674940 (GMT +1)

std

Von Montag bis Freitag von 8:30 bis 17:30 Uhr

BRAUCHEN SIE UNTERSTÜTZUNG?

Rufen Sie +39 0541 674885 an
Email service@hiteco.net

SIE MÖCHTEN DEM TEAM BEITRETEN

Reichen Sie Ihre Bewerbung ein
Email info@hiteco.net

Ich erkläre mich mit den Datenschutzbestimmungen einverstanden.

Verkaufsnetzwerk

Massimo Benvenuti
Germany Sales Manager

Phone +39 388 3951850
massimo.benvenuti@hiteco.net
Andrea Memmo
Sales Manager - Italy

Phone +39 348 6153837
andrea.memmo@hiteco.net
Gabriele Bertelli
Sales Manager - East Europe, Africa, Middle East and India

Phone +39 335 8323833
gabriele.bertelli@hiteco.net
Gian Maria Lenisa
Sales Manager - West Europe and Turkey

Phone +39 344 3481696
gianmaria.lenisa@hiteco.net
Maurizio Morri
Sales Manager - Canada, Mexico, Central and South America

Phone +1 (404) 980 5589
maurizio.morri@hiteco.net
Todd Holloway
Sales Manager - USA

Phone +1 (678) 3618635
todd.holloway@hiteco.net
Claudia Paesini
Sales Manager - Asia and Oceania (APAC)

Phone +39 335 1239003
claudia.paesini@hiteco.net
Sandy Yu
Sales Manager - China

Phone +8618616779281
sandy_1002@126.com